Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Кругликовская основная общеобразовательная школа
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Болотнинский район, деревня Кругликово, улица Школьная, 2
    Назначение объекта:
    здание школы

Адрес объекта:
    НСО, Болотнинский район, деревня Кругликово, улица Школьная, 2
    Назначение объекта:
    земли населённых пунктов-для территории школы
    Площадь:

В здание школы обеспечено беспрепятственный доступ.

Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

НСО Болотнинский район д. Кругликово ул.Школьная 2
    Количество мест:

НСО Болотнинский район д.Кругликово ул.Школьная 2
    Количество мест:

29c03a7d-df64-4584-9785-68a767b8ee43.jpg

НСО, Болотнинский район, деревня Кругликово, улица Школьная,2
    Описание:

Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

d29a70f3-76de-4b2b-b4b2-2845d5d5e9a7.jpg

Главный вход в учреждение
    д. Кругликово улица Школьная, 2
    Описание:

Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

1ee20e97-99da-4867-a8b5-bf6310f9e237.jpg

Площадь - 137 кв.м, высота потолков - 6м.

ea6cf0fe-3df5-4f49-ad10-300496f245cb.jpg

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В школе созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ. Имеются спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем, уличные спортивные площадки для занятий легкой атлетикой, футболом, волейболом, ОФП. В школе функционирует ППК, работают специалисты сопровождения: педагог-психолог.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию обучающихся в условиях информационного общества.
    Информационная база школы оснащена:
    • электронной почтой;
    • локальной сетью;
    • выходом в Интернет;
    • разработан и действует школьный сайт.
    В школе функционирует локальная сеть.
    Доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет доступен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям инвалидов, а также других категорий граждан с особенными возможностями здоровья, не ограниченных в передвижении, осуществляется в соответствии с «Правилами использования сети Интернет в МКОУ Кругликовской ООШ».
    Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть Интернет в образовательной организации действует система контент-фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для обучающихся школы закрыт. В МКОУ Кругликовской ООШ оборудован кабинет информатики, 3 компьютера, 1 ноутбук, находящихся в кабинете имеют доступ в сеть Интернет.
    На официальном сайте МКОУ Кругликовской ООШ установлена версия для слабовидящих.

• Положение об электронной информационно-образовательной среде (PDF; 305 Кб )
    Подписано:
    НарейкоЕвгения Генадьевна(Директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРУГЛИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Государственный контракт № 071/23/89 от 31 августа 2023 года (PDF; 560.87 Кб )
  • Информационное письмо Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации № ДК-П19-3-070-221006 от 05.09.2023 года (PDF; 235.11 Кб )